Spiele (Headerbild)

Spiele

Aktuelle Tabellen

AVL-M
#TeamSpieleSNSätze gew.Sätze verl.Satzverh.Ballverh.Punkte
1.RiedUVC McDonalds Ried/Innkreis11030max1.3893
2.WaldviertelUnion Raiffeisen Waldviertel110313.0001.1573
3.AmstettenVCA Amstetten NÖ110313.0001.1553
4.KlagenfurtVBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt110321.5000.9832
5.SokolTJ Sokol V/Post SV Wien101230.6671.0181
6.Aich/DobSK Zadruga Aich/Dob000001.0001.0000
7.HartbergTSV Raiffeisen Hartberg000001.0001.0000
8.GrazUVC Holding Graz101130.3330.8660
9.St. PöltenSPORTUNION z+p St. Pölten101130.3330.8650
10.UNIONvolleysUNIONvolleys Bisamberg-Hollabrunn10103min0.7200

Stand: 19.10.2026 · Quelle: volleynet.at

AVL-W
#TeamSpieleSNSätze gew.Sätze verl.Satzverh.Ballverh.Punkte
1.ErzbergmadlnZPP Erzbergmadln Trofaiach Eisenerz330924.5001.1878
2.SokolVB NÖ Sokol/Post330933.0001.3068
3.SteelvolleysLINZ AG Steelvolleys321832.6671.1647
4.GrazUVC Holding Graz321842.0001.1177
5.WildcatsATSC Kelag Wildcats Klagenfurt321632.0001.2836
6.HartbergTSV Sparkasse Hartberg321632.0001.1386
7.UNIONvolleysUNIONvolleys Bisamberg-Hollabrunn4133100.3000.8413
8.Inzing-MilsSU Inzingvolley / VC Mils4135110.4550.8782
9.St. PöltenSPORTUNION z+p St. Pölten303390.3330.7281
10.PurgstallASKÖ Volksbank Purgstall30309min0.6930

Stand: 19.10.2026 · Quelle: volleynet.at

AVL-M2
#TeamSpieleSNSätze gew.Sätze verl.Satzverh.Ballverh.Punkte
1.HausmannstättenVC Hausmannstätten330924.5001.1628
2.AkademieAkademie Graz330933.0001.1488
3.Graz 2UVC Holding Graz/2321851.6001.0567
4.WeizVBC TLC Weiz321861.3331.0516
5.Aich/Dob 2SK Zadruga Aich/Dob/2312661.0001.0634
6.Hartberg 2TSV Raiffeisen Hartberg/2312460.6670.9253
7.HIBHIB Volley Graz312460.6670.9063
8.Klagenfurt 2VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt/2312580.6250.9183
9.LeibnitzUnion Leibnitz312480.5000.9622
10.LaßnitzhöheVBS Laßnitzhöhe303290.2220.8291

Stand: 18.10.2026 · Quelle: volleynet.at

AVL-W2
#TeamSpieleSNSätze gew.Sätze verl.Satzverh.Ballverh.Punkte
1.KlagenfurtVBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt330919.0001.2179
2.HausmannstättenVC Hausmannstätten330933.0001.1568
3.Graz 2UVC Holding Graz/2330942.2501.1007
4.Erzbergmadln 2ZPP Erzbergmadln/2211531.6671.2694
5.ATSEATSE Graz312570.7140.9474
6.WeizVBC TLC Weiz312680.7500.9413
7.Wildcats 2ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt/2312370.4290.8503
8.AkademieAkademie Graz312580.6250.9372
9.Hartberg 2TSV Sparkasse Hartberg/2303390.3330.8851
10.JennersdorfUSV FIDAS Volleys Jennersdorf202260.3330.8471

Stand: 18.10.2026 · Quelle: volleynet.at

1. LL-W
#TeamSpieleSNSätze gew.Sätze verl.Satzverh.Ballverh.Punkte
1.Hartberg 3TSV Hartberg 3440120max1.35112
2.HIB 2HIB Volley 24401252.4001.17011
3.VSC GrazVSC Graz 1330924.5001.2668
4.KrottendorfVBC Krottendorf 1413790.7780.9855
5.GüssingVBC Güssing 14136110.5450.9093
6.HIB 1HIB Volley 14135110.4550.8523
7.GleisdorfVC Gleisdorf 1413490.4440.8773
8.Graz 3UVC Graz 3303190.1110.7600

Stand: 19.10.2026 · Quelle: stvv.at

2. GL-M
#TeamSpieleSNSätze gew.Sätze verl.Satzverh.Ballverh.Punkte
1.Hartberg 4TSV Hartberg 433090max1.5419
2.HIB 6HIB Volley 6330924.5001.4638
3.Graz 4UVC Graz 4321641.5001.0886
4.JennersdorfUSV Jennersdorf422680.7500.8925
5.Weiz 4VBC Weiz 44133100.3000.8153
6.Leibnitz 3Union Leibnitz 3303590.5560.9012
7.Gleisdorf 3VC Gleisdorf 3202160.1670.6590

Stand: 19.10.2026 · Quelle: stvv.at

2. GL-W
#TeamSpieleSNSätze gew.Sätze verl.Satzverh.Ballverh.Punkte
1.Krottendorf 2VBC Krottendorf 2431933.0001.3299
2.Weiz 3VBC Weiz 3321832.6671.1767
3.Hartberg 4TSV Hartberg 4321632.0001.1666
4.Stegersbach 2CV Stegersbach 2321641.5001.0346
5.Feldbach 2Hot Volleys Feldbach 2422780.8750.9045
6.Gleisdorf 3VC Gleisdorf 34133100.3000.7283
7.Leibnitz 3Union Leibnitz 3101130.3330.8980
8.Feldbach 3Hot Volleys Feldbach 320206min0.8770

Stand: 19.10.2026 · Quelle: stvv.at

Alle kommenden TSV-Spiele auf einem Blick

AVL-M
AVL-W
AVL-M2
AVL-W2
1. LL-W
2. GL-M
2. GL-W
Alle
AVL-M
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Di. 20. Okt.20:20
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
SK Zadruga Aich/Dob
-
- - -
Sa. 24. Okt.19:00
AVL-M
AVL-M
TJ Sokol V/Post SV Wien
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Mo. 26. Okt.17:30
AVL-M
AVL-M
UNIONvolleys Bisamberg-Hollabrunn
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 31. Okt.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC McDonalds Ried/Innkreis
-
- - -
Di. 03. Nov.00:00
AVL-M
AVL-M
TBA
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 07. Nov.19:00
AVL-M
AVL-M
Union Raiffeisen Waldviertel
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Di. 10. Nov.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
TBA
-
- - -
So. 22. Nov.16:30
AVL-M
AVL-M
VCA Amstetten NÖ
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 28. Nov.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Sportunion z+p St. Pölten
-
- - -
Mi. 02. Dez.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC Holding Graz Herren
-
- - -
Sa. 12. Dez.17:00
AVL-M
AVL-M
VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Mi. 16. Dez.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt
-
- - -
Sa. 19. Dez.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UNIONvolleys Bisamberg-Hollabrunn
-
- - -
Sa. 09. Jan. 202719:00
AVL-M
AVL-M
SK Zadruga Aich/Dob
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 17. Jan. 202717:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
TJ Sokol V/Post SV Wien
-
- - -
Fr. 22. Jan. 202719:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Union Raiffeisen Waldviertel
-
- - -
Sa. 30. Jan. 202718:00
AVL-M
AVL-M
UVC McDonalds Ried/Innkreis
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 07. Feb. 202717:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VCA Amstetten NÖ
-
- - -
Sa. 13. Feb. 202720:00
AVL-M
AVL-M
UVC Holding Graz Herren
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 20. Feb. 202719:00
AVL-M
AVL-M
Sportunion z+p St. Pölten
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
AVL-W
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Di. 20. Okt.17:35
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Erzbergmadln Trofaiach Eisenerz
-
- - -
Sa. 24. Okt.16:30
AVL-W
AVL-W
VB NÖ Sokol/Post
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 31. Okt.16:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
-
- - -
Mo. 02. Nov.19:00
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC Holding Graz Damen
-
- - -
Sa. 07. Nov.17:00
AVL-W
AVL-W
SU Inzingvolley / VC Mils
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Fr. 20. Nov.20:00
AVL-W
AVL-W
Erzbergmadln Trofaiach Eisenerz
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 28. Nov.16:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
SPORTUNION z+p St. Pölten
-
- - -
Sa. 12. Dez.19:00
AVL-W
AVL-W
LINZ AG Steelvolleys
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 19. Dez.16:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UNIONvolleys Bisamberg-Hollabrunn
-
- - -
Mi. 06. Jan. 202716:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VB NÖ Sokol/Post
-
- - -
Sa. 09. Jan. 202719:00
AVL-W
AVL-W
ASKÖ Volksbank Purgstall
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 16. Jan. 202716:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
SU Inzingvolley / VC Mils
-
- - -
Sa. 30. Jan. 202717:00
AVL-W
AVL-W
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 13. Feb. 202717:30
AVL-W
AVL-W
UVC Holding Graz Damen
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 20. Feb. 202716:30
AVL-W
AVL-W
SPORTUNION z+p St. Pölten
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
AVL-M2
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Mi. 28. Okt.19:00
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC Holding Graz 2
-
- - -
Sa. 31. Okt.11:30
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VBS Laßnitzhöhe
-
- - -
So. 01. Nov.17:00
AVL-M2
AVL-M2
VC Fürstenfeld
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 07. Nov.16:00
AVL-M2
AVL-M2
SK Zadruga Aich/Dob 2
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 21. Nov.17:30
AVL-M2
AVL-M2
HIB Volley 3
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Fr. 27. Nov.19:30
AVL-M2
AVL-M2
Union Leibnitz
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 28. Nov.11:30
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Akademie Graz
-
- - -
Sa. 12. Dez.19:30
AVL-M2
AVL-M2
VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt 2
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 20. Dez.16:30
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VC Hausmannstätten
-
- - -
Sa. 09. Jan. 202719:00
AVL-M2
AVL-M2
VBC TLC Weiz
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 16. Jan. 202719:00
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Union Leibnitz
-
- - -
Sa. 23. Jan. 202716:00
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
SK Zadruga Aich/Dob 2
-
- - -
Sa. 30. Jan. 202720:00
AVL-M2
AVL-M2
VBS Laßnitzhöhe
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 07. Feb. 202714:30
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
HIB Volley 3
-
- - -
Sa. 13. Feb. 202712:30
AVL-M2
AVL-M2
UVC Holding Graz 2
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 21. Feb. 202718:30
AVL-M2
AVL-M2
Akademie Graz
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
AVL-W2
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Sa. 24. Okt.16:00
AVL-W2
AVL-W2
ATSE Graz
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 31. Okt.14:00
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
-
- - -
So. 01. Nov.00:00
AVL-W2
AVL-W2
TBA
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
--
Sa. 07. Nov.15:00
AVL-W2
AVL-W2
USV FIDAS Volley Jennersdorf
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 21. Nov.18:00
AVL-W2
AVL-W2
Erzbergmadln Trofaiach Eisenerz
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 28. Nov.14:00
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Akademie Graz
-
- - -
Do. 03. Dez.19:00
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC Holding Graz 2
-
- - -
Sa. 12. Dez.14:30
AVL-W2
AVL-W2
VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 20. Dez.14:00
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VC Hausmannstätten
-
- - -
Sa. 09. Jan. 202717:00
AVL-W2
AVL-W2
VBC TLC Weiz
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 16. Jan. 202714:00
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
USV FIDAS Volley Jennersdorf
-
- - -
So. 17. Jan. 202714:30
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
ATSE Graz
-
- - -
Sa. 30. Jan. 202719:30
AVL-W2
AVL-W2
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Mi. 03. Feb. 202719:30
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Erzbergmadln Trofaiach Eisenerz
-
- - -
Sa. 13. Feb. 202715:00
AVL-W2
AVL-W2
UVC Holding Graz 2
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 21. Feb. 202716:00
AVL-W2
AVL-W2
Akademie Graz
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
1. LL-W
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Sa. 24. Okt.14:00
1. LL-W
1. LL-W
VBC Krottendorf 1
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Mo. 02. Nov.20:15
1. LL-W
1. LL-W
VC Hausmannstätten 2
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 07. Nov.14:00
1. LL-W
1. LL-W
HIB Volley 2
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 21. Nov.14:00
1. LL-W
1. LL-W
VSC Graz 1
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 28. Nov.19:30
1. LL-W
1. LL-W
VC Gleisdorf 1
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 12. Dez.14:00
1. LL-W
1. LL-W
VBC Güssing 1
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 19. Dez.12:00
1. LL-W
1. LL-W
HIB Volley 1
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 16. Jan. 202712:00
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC Graz 3
-
- - -
Sa. 23. Jan. 202713:30
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
HIB Volley 2
-
- - -
Sa. 30. Jan. 202714:00
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VBC Krottendorf 1
-
- - -
Sa. 06. Feb. 202716:00
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VSC Graz 1
-
- - -
2. GL-M
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Sa. 24. Okt.11:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
Union Leibnitz 3
-
- - -
Sa. 24. Okt.13:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
HIB Volley 6
-
- - -
Sa. 31. Okt.14:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
SG Voitsberg
-
- - -
Sa. 07. Nov.15:00
2. GL-M
2. GL-M
VC Gleisdorf 3
-
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
- - -
Sa. 21. Nov.15:00
2. GL-M
2. GL-M
USV Jennersdorf
-
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
- - -
Sa. 28. Nov.14:00
2. GL-M
2. GL-M
UVC Graz 4
-
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
- - -
Sa. 12. Dez.12:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
VC Gleisdorf 3
-
- - -
Sa. 12. Dez.14:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
VBC Weiz 4
-
- - -
Sa. 23. Jan. 202715:00
2. GL-M
2. GL-M
HIB Volley 6
-
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
- - -
Sa. 06. Feb. 202713:00
2. GL-M
2. GL-M
Union Leibnitz 3
-
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
- - -
2. GL-W
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Sa. 24. Okt.16:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
Union Leibnitz 3
-
- - -
Sa. 24. Okt.18:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
Hot Volleys Feldbach 3
-
- - -
Sa. 07. Nov.12:00
2. GL-W
2. GL-W
Hot Volleys Feldbach 2
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
Fr. 13. Nov.18:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
Hot Volleys Feldbach 2
-
- - -
Fr. 11. Dez.19:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
CV Stegersbach 2
-
- - -
Sa. 12. Dez.15:00
2. GL-W
2. GL-W
VC Gleisdorf 3
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
Sa. 19. Dez.14:00
2. GL-W
2. GL-W
VBC Weiz 3
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
So. 10. Jan. 202712:00
2. GL-W
2. GL-W
VBC Krottendorf 2
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
So. 24. Jan. 202715:00
2. GL-W
2. GL-W
Hot Volleys Feldbach 3
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
Fr. 29. Jan. 202718:00
2. GL-W
2. GL-W
Union Leibnitz 3
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
Sa. 06. Feb. 202714:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
VBC Weiz 3
-
- - -
Alle
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Di. 20. Okt.17:35
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Erzbergmadln Trofaiach Eisenerz
-
- - -
Di. 20. Okt.20:20
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
SK Zadruga Aich/Dob
-
- - -
Sa. 24. Okt.11:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
Union Leibnitz 3
-
- - -
Sa. 24. Okt.13:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
HIB Volley 6
-
- - -
Sa. 24. Okt.14:00
1. LL-W
1. LL-W
VBC Krottendorf 1
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 24. Okt.16:00
AVL-W2
AVL-W2
ATSE Graz
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 24. Okt.16:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
Union Leibnitz 3
-
- - -
Sa. 24. Okt.16:30
AVL-W
AVL-W
VB NÖ Sokol/Post
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 24. Okt.18:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
Hot Volleys Feldbach 3
-
- - -
Sa. 24. Okt.19:00
AVL-M
AVL-M
TJ Sokol V/Post SV Wien
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Mo. 26. Okt.17:30
AVL-M
AVL-M
UNIONvolleys Bisamberg-Hollabrunn
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Mi. 28. Okt.19:00
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC Holding Graz 2
-
- - -
Sa. 31. Okt.11:30
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VBS Laßnitzhöhe
-
- - -
Sa. 31. Okt.14:00
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
-
- - -
Sa. 31. Okt.14:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
SG Voitsberg
-
- - -
Sa. 31. Okt.16:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
-
- - -
Sa. 31. Okt.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC McDonalds Ried/Innkreis
-
- - -
So. 01. Nov.00:00
AVL-W2
AVL-W2
TBA
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
--
So. 01. Nov.17:00
AVL-M2
AVL-M2
VC Fürstenfeld
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Mo. 02. Nov.19:00
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC Holding Graz Damen
-
- - -
Mo. 02. Nov.20:15
1. LL-W
1. LL-W
VC Hausmannstätten 2
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Di. 03. Nov.00:00
AVL-M
AVL-M
TBA
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 07. Nov.12:00
2. GL-W
2. GL-W
Hot Volleys Feldbach 2
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
Sa. 07. Nov.14:00
1. LL-W
1. LL-W
HIB Volley 2
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 07. Nov.15:00
AVL-W2
AVL-W2
USV FIDAS Volley Jennersdorf
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 07. Nov.15:00
2. GL-M
2. GL-M
VC Gleisdorf 3
-
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
- - -
Sa. 07. Nov.16:00
AVL-M2
AVL-M2
SK Zadruga Aich/Dob 2
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 07. Nov.17:00
AVL-W
AVL-W
SU Inzingvolley / VC Mils
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 07. Nov.19:00
AVL-M
AVL-M
Union Raiffeisen Waldviertel
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Di. 10. Nov.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
TBA
-
- - -
Fr. 13. Nov.18:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
Hot Volleys Feldbach 2
-
- - -
Fr. 20. Nov.20:00
AVL-W
AVL-W
Erzbergmadln Trofaiach Eisenerz
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 21. Nov.14:00
1. LL-W
1. LL-W
VSC Graz 1
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 21. Nov.15:00
2. GL-M
2. GL-M
USV Jennersdorf
-
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
- - -
Sa. 21. Nov.17:30
AVL-M2
AVL-M2
HIB Volley 3
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 21. Nov.18:00
AVL-W2
AVL-W2
Erzbergmadln Trofaiach Eisenerz
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 22. Nov.16:30
AVL-M
AVL-M
VCA Amstetten NÖ
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Fr. 27. Nov.19:30
AVL-M2
AVL-M2
Union Leibnitz
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 28. Nov.11:30
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Akademie Graz
-
- - -
Sa. 28. Nov.14:00
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Akademie Graz
-
- - -
Sa. 28. Nov.14:00
2. GL-M
2. GL-M
UVC Graz 4
-
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
- - -
Sa. 28. Nov.16:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
SPORTUNION z+p St. Pölten
-
- - -
Sa. 28. Nov.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Sportunion z+p St. Pölten
-
- - -
Sa. 28. Nov.19:30
1. LL-W
1. LL-W
VC Gleisdorf 1
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Mi. 02. Dez.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC Holding Graz Herren
-
- - -
Do. 03. Dez.19:00
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC Holding Graz 2
-
- - -
Fr. 11. Dez.19:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
CV Stegersbach 2
-
- - -
Sa. 12. Dez.12:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
VC Gleisdorf 3
-
- - -
Sa. 12. Dez.14:00
1. LL-W
1. LL-W
VBC Güssing 1
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 12. Dez.14:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
VBC Weiz 4
-
- - -
Sa. 12. Dez.14:30
AVL-W2
AVL-W2
VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 12. Dez.15:00
2. GL-W
2. GL-W
VC Gleisdorf 3
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
Sa. 12. Dez.17:00
AVL-M
AVL-M
VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 12. Dez.19:00
AVL-W
AVL-W
LINZ AG Steelvolleys
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 12. Dez.19:30
AVL-M2
AVL-M2
VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt 2
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Mi. 16. Dez.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt
-
- - -
Sa. 19. Dez.12:00
1. LL-W
1. LL-W
HIB Volley 1
-
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 19. Dez.14:00
2. GL-W
2. GL-W
VBC Weiz 3
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
Sa. 19. Dez.16:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UNIONvolleys Bisamberg-Hollabrunn
-
- - -
Sa. 19. Dez.19:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UNIONvolleys Bisamberg-Hollabrunn
-
- - -
So. 20. Dez.14:00
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VC Hausmannstätten
-
- - -
So. 20. Dez.16:30
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VC Hausmannstätten
-
- - -
Mi. 06. Jan. 202716:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VB NÖ Sokol/Post
-
- - -
Sa. 09. Jan. 202717:00
AVL-W2
AVL-W2
VBC TLC Weiz
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 09. Jan. 202719:00
AVL-M
AVL-M
SK Zadruga Aich/Dob
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 09. Jan. 202719:00
AVL-W
AVL-W
ASKÖ Volksbank Purgstall
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 09. Jan. 202719:00
AVL-M2
AVL-M2
VBC TLC Weiz
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 10. Jan. 202712:00
2. GL-W
2. GL-W
VBC Krottendorf 2
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
Sa. 16. Jan. 202712:00
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
UVC Graz 3
-
- - -
Sa. 16. Jan. 202714:00
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
USV FIDAS Volley Jennersdorf
-
- - -
Sa. 16. Jan. 202716:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
SU Inzingvolley / VC Mils
-
- - -
Sa. 16. Jan. 202719:00
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Union Leibnitz
-
- - -
So. 17. Jan. 202714:30
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
ATSE Graz
-
- - -
So. 17. Jan. 202717:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
TJ Sokol V/Post SV Wien
-
- - -
Fr. 22. Jan. 202719:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Union Raiffeisen Waldviertel
-
- - -
Sa. 23. Jan. 202713:30
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
HIB Volley 2
-
- - -
Sa. 23. Jan. 202715:00
2. GL-M
2. GL-M
HIB Volley 6
-
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
- - -
Sa. 23. Jan. 202716:00
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
SK Zadruga Aich/Dob 2
-
- - -
So. 24. Jan. 202715:00
2. GL-W
2. GL-W
Hot Volleys Feldbach 3
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
Fr. 29. Jan. 202718:00
2. GL-W
2. GL-W
Union Leibnitz 3
-
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
- - -
Sa. 30. Jan. 202714:00
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VBC Krottendorf 1
-
- - -
Sa. 30. Jan. 202717:00
AVL-W
AVL-W
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 30. Jan. 202718:00
AVL-M
AVL-M
UVC McDonalds Ried/Innkreis
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 30. Jan. 202719:30
AVL-W2
AVL-W2
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 30. Jan. 202720:00
AVL-M2
AVL-M2
VBS Laßnitzhöhe
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Mi. 03. Feb. 202719:30
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
Erzbergmadln Trofaiach Eisenerz
-
- - -
Sa. 06. Feb. 202713:00
2. GL-M
2. GL-M
Union Leibnitz 3
-
TSV Raiffeisen Hartberg 4
-
- - -
Sa. 06. Feb. 202714:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
-
VBC Weiz 3
-
- - -
Sa. 06. Feb. 202716:00
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VSC Graz 1
-
- - -
So. 07. Feb. 202714:30
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
HIB Volley 3
-
- - -
So. 07. Feb. 202717:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
VCA Amstetten NÖ
-
- - -
Sa. 13. Feb. 202712:30
AVL-M2
AVL-M2
UVC Holding Graz 2
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 13. Feb. 202715:00
AVL-W2
AVL-W2
UVC Holding Graz 2
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 13. Feb. 202717:30
AVL-W
AVL-W
UVC Holding Graz Damen
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 13. Feb. 202720:00
AVL-M
AVL-M
UVC Holding Graz Herren
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 20. Feb. 202716:30
AVL-W
AVL-W
SPORTUNION z+p St. Pölten
-
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 20. Feb. 202719:00
AVL-M
AVL-M
Sportunion z+p St. Pölten
-
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 21. Feb. 202716:00
AVL-W2
AVL-W2
Akademie Graz
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 21. Feb. 202718:30
AVL-M2
AVL-M2
Akademie Graz
-
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -

Alle Ergebnisse

AVL-M
AVL-W
AVL-M2
AVL-W2
1. LL-W
2. GL-M
2. GL-W
Alle
AVL-M
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Fr. 16. Okt.17:35
AVL-M
AVL-M
UVC Holding Graz Herren
0
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
3
0 - 3
Fr. 02. Okt.20:00
AVL-M
AVL-M
RANA Verona
3
VfB Friedrichshafen
0
3 - 0
Fr. 02. Okt.17:30
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
1
ACH Volley Ljubljana
3
1 - 3
Do. 01. Okt.20:00
AVL-M
AVL-M
TSV Raiffeisen Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
1
RANA Verona
3
1 - 3
Do. 01. Okt.17:30
AVL-M
AVL-M
VfB Friedrichshafen
3
ACH Volley Ljubljana
2
3 - 2
AVL-W
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Sa. 17. Okt.19:00
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
3
ASKÖ Volksbank Purgstall
0
3 - 0
So. 11. Okt.16:00
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
0
LINZ AG Steelvolleys
3
0 - 3
Sa. 03. Okt.19:00
AVL-W
AVL-W
UNIONvolleys Bisamberg-Hollabrunn
0
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
3
0 - 3
Sa. 11. Apr.19:00
AVL-W
AVL-W
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
2
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
3
2 - 3
So. 22. Mar.17:30
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
3
PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg
0
3 - 0
AVL-M2
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
So. 18. Okt.16:00
AVL-M2
AVL-M2
VBC TLC Weiz
3
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
0
3 - 0
Sa. 17. Okt.14:00
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
1
VBC TLC Weiz
3
1 - 3
So. 11. Okt.18:30
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
3
VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt 2
0
3 - 0
Sa. 03. Okt.19:30
AVL-M2
AVL-M2
VC Hausmannstätten
3
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
0
3 - 0
So. 03. Mai17:00
AVL-M2
AVL-M2
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
TV Oberndorf Volleyball
-
- - -
AVL-W2
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Mo. 19. Okt.20:00
AVL-W2
AVL-W2
ATSE Graz
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
Sa. 17. Okt.16:30
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
2
VBC TLC Weiz
3
2 - 3
So. 11. Okt.13:30
AVL-W2
AVL-W2
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
0
VBK Kelag Wörther-See-Löwen Klagenfurt
3
0 - 3
Sa. 03. Okt.17:00
AVL-W2
AVL-W2
VC Hausmannstätten
3
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
1
3 - 1
Sa. 26. Sep.19:00
AVL-W2
AVL-W2
ASVÖ RB Speedvolley Grafenstein
0
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
3
0 - 3
1. LL-W
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
So. 18. Okt.10:00
1. LL-W
1. LL-W
UVC Graz 3
0
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
3
0 - 3
Sa. 10. Okt.15:00
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
3
HIB Volley 1
0
3 - 0
Sa. 03. Okt.19:00
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
3
VBC Güssing 1
0
3 - 0
Sa. 26. Sep.14:00
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
3
VC Gleisdorf 1
0
3 - 0
So. 12. Apr.11:00
1. LL-W
1. LL-W
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
SU Hotvolleys Ybbs
-
- - -
2. GL-M
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
So. 18. Okt.13:00
2. GL-M
2. GL-M
VBC Weiz 4
0
TSV Raiffeisen Hartberg 4
3
0 - 3
Sa. 03. Okt.14:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
3
USV Jennersdorf
0
3 - 0
Sa. 03. Okt.12:00
2. GL-M
2. GL-M
TSV Raiffeisen Hartberg 4
3
UVC Graz 4
0
3 - 0
So. 27. Sep.15:30
2. GL-M
2. GL-M
Union Leibnitz 3
0
TSV Raiffeisen Hartberg 4
3
0 - 3
2. GL-W
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
So. 11. Okt.10:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
0
VSC Graz 2
3
0 - 3
Sa. 03. Okt.10:30
2. GL-W
2. GL-W
CV Stegersbach 2
3
TSV Sparkasse Hartberg 4
0
3 - 0
Sa. 26. Sep.16:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
3
VBC Krottendorf 2
0
3 - 0
Sa. 26. Sep.14:00
2. GL-W
2. GL-W
TSV Sparkasse Hartberg 4
3
VC Gleisdorf 3
0
3 - 0
Alle
Datum Liga Spiele Ergebnis Ort
Mo. 19. Okt.20:00
AVL-W2
AVL-W2
ATSE Graz
-
TSV Sparkasse Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
-
- - -
So. 18. Okt.16:00
AVL-M2
AVL-M2
VBC TLC Weiz
3
TSV Raiffeisen Hartberg 2
Vereinswappen TSV Hartberg
0
3 - 0
So. 18. Okt.13:00
2. GL-M
2. GL-M
VBC Weiz 4
0
TSV Raiffeisen Hartberg 4
3
0 - 3
So. 18. Okt.10:00
1. LL-W
1. LL-W
UVC Graz 3
0
TSV Sparkasse Hartberg 3
Vereinswappen TSV Hartberg
3
0 - 3
Sa. 17. Okt.19:00
AVL-W
AVL-W
TSV Sparkasse Hartberg
Vereinswappen TSV Hartberg
3
ASKÖ Volksbank Purgstall
0
3 - 0

Offizielle Links mit Tabellen, Statistiken, Livestreams etc


Tickets & Cards - Saison 2026/27

Tagestickets - Bundesliga & Cup

  • Erwachsene: 12 €
  • Ermäßigt: 9 €
    Schüler:innen, Studierende, Lehrlinge, GW-/Zivildiener
  • Kinder bis 14 Jahre: freier Eintritt

Gültigkeit:
Das Tagesticket gilt für ein Heimspiel der Damen- und Herrenmannschaften in der Bundesliga sowie im Cup.

💡 Hinweis:
Auch wenn an einem Tag zwei, drei oder vier Spiele stattfinden –
der Eintritt ist nur einmal zu bezahlen und gilt für alle Spiele des jeweiligen Spieltages.


Champions League & Europacup

  • Erwachsene: 24 €
  • Ermäßigt: 19 €
    Schüler:innen, Studierende, Lehrlinge, GW-/Zivildiener
  • Kinder bis 14 Jahre: freier Eintritt

Gültigkeit:
Das Tagesticket gilt für ein internationales Heimspiel des TSV Hartberg Volleyball.


Saisonkarte

Blue-White Card

Preis: 180 €

Die Blue-White Card beinhaltet:

  • Zutritt zu allen Bundesliga- und Cup-Heimspielen der Damen und Herren
  • Zutritt zu allen internationalen Heimspielen des TSV Hartberg Volleyball
  • Saisonkarte für alle Saisonspiele des TSV Hartberg Volleyball

Exklusive Karten

TSV Friends Lounge Card

Preis: 420 €
Gültig für drei ausgewählte Heimspiele

Die TSV Friends Lounge Card beinhaltet:

  • Zugang zu drei exklusiven VIP-Events:
    • Coppa Pallavolo Senza Confini (01.-02.10.2026)
    • Champions-League-Heimspiel (11.11.2026)
    • Bundesliga-Event (tba)
  • Fingerfood inklusive
  • Getränke inklusive: alkoholfreie Getränke, Bier und Wein
  • Reservierter Sitzplatz inklusive

Dein Vorteil:

Inkl. Saisonkarte für alle Saisonspiele des TSV Hartberg Volleyball.


Partner Card

Exklusiv für Partner und Sponsoren

Die Partner Card beinhaltet:

  • Zutritt zu allen Bundesliga- und Cup-Heimspielen der Damen und Herren
  • Zutritt zu allen internationalen Heimspielen des TSV Hartberg Volleyball
  • Saisonkarte für alle Saisonspiele des TSV Hartberg Volleyball
  • Exklusive Partner- und Sponsorenangebote

Förderndes Mitglied werden – und den TSV aktiv unterstützen!

Für 280 € pro Jahr kannst du förderndes Mitglied beim TSV werden - da sind unter anderem 1 Saisonkarte dabei - alle Infos:


Kalender abonnieren

Du willst alle Spieltermine direkt in deinem Kalender haben?
Dann abonniere den gewünschten Kalender für Google/Android oder iOS/Outlook (iCal) und alle Termine aktualisieren sich automatisch. Wichtig: Termine nicht importieren, sondern den gewünschten Kalender abonnieren!

Sollte sich der Kalender nicht automatisch aktualisieren, dann hast du die Termine beim ersten Mal wahrscheinlich importiert und nicht abonniert. Einfach wieder löschen und neu abonnieren!